РТКА "KWADRAT"

Представляем Вашему вниманию Первый русскоязычный телеканал в Австрии - РТКА "KWADRAT".
Телеканал будет транслироваться на ОКТО тв. по всей территории Австрии, захватывая часть Германии .
"KWADRAT" - это телеканал обо всем! Это личная жизнь, дети и взрослые, политика и бизнес, радость и проблемы, увлечения и уроки, секреты и советы!
На сайте нашего канала у Вас будет возможность зарегистрироваться и следить за новыми репортажами и передачами, оставлять комментарии, пожелания и даже объявления. А также участвовать в дискуссиях и конкурсах, голосовать за лучшие репортажи, предлагать темы.
Мы также даем Вам возможность создать собственную передачу...
Это телеканал о Вас и для Вас. УЖЕ СКОРО!!! Смотрите анонс на ОКТОтв!!! Следите за информацией на сайте.

ВАЖНО: сайт телеканала находится в разработке, но что бы Вы могли просматривать новости, предлагаем временный телеблог. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "KWADRAT"а.

translate

новое в программе


Приглашаем Вас принять участие в кулинарной передаче!!!


Кулинария...с чем ассоциируется это слово?  

Еда, вкуснятина, прибавление сил, желание творить... Сколько там до перерыва? Кофе с булочкой, пончик с кремом, кефир с рогаликом,  мясо под соусом, гуляш с гречкой, запеченная рыба, холодец, салаты, десерты и т.д. И в итоге: пришло время перекусить,  наконец-то я набью желудок. Где ближайший ресторанчик (кафе. пицерия)? И последняя мысль обладателя набитого вкуснятиной желудка - жизнь прекрасна!!!



Но не у всех это слово вызывает приступ восторга. У хорошего процента как у женщин
( как правило с большой семьей), так и у мужчин ( как правило одиноких) 
мысль об очередном приготовлении пищи вызывает следующие эмоции:

опять готовить! Эта рыба воняет на весь дом. Жир по всему полу. Ненавижу это тесто, ну почему я должна пол дня выковыривать его из-под своего маникюра? Скоро весы сломаются, а ты все ешь и ешь. Ну почему вы все так много едите, я не успеваю готовить? Ай, опять обожглась! Готовишь, готовишь и никакой благодарности! Снова гора грязной посуды! Опять к этой сковородке все прилипло! Надоела эта картошка! Нет, однозначно, надо жениться... 

Всем, хоть раз в жизни, приходилось в сердцах выкрикивать одну из таких фраз. Но каждый раз, мы всегда возвращаемся ко вкусно накрытому столу. И, о! Какое блаженство, если этот стол накрыл кто-то другой!!!

Гости нашей кулинарной передачи "НАКОРМИ ГУРМАНА" - люди , которые не только умеют, но и любят готовить. В нашей передаче Вы сможете узнать как  приготовить вкусные блюда из продуктов, которые можно купить в Австрийских магазинах.

Если Вы знаете рецепт блюда, которым сможете удивить даже самого требовательного гостя, присылайте свои заявки на участие в передаче.! 


отправить заявку