РТКА "KWADRAT"

Представляем Вашему вниманию Первый русскоязычный телеканал в Австрии - РТКА "KWADRAT".
Телеканал будет транслироваться на ОКТО тв. по всей территории Австрии, захватывая часть Германии .
"KWADRAT" - это телеканал обо всем! Это личная жизнь, дети и взрослые, политика и бизнес, радость и проблемы, увлечения и уроки, секреты и советы!
На сайте нашего канала у Вас будет возможность зарегистрироваться и следить за новыми репортажами и передачами, оставлять комментарии, пожелания и даже объявления. А также участвовать в дискуссиях и конкурсах, голосовать за лучшие репортажи, предлагать темы.
Мы также даем Вам возможность создать собственную передачу...
Это телеканал о Вас и для Вас. УЖЕ СКОРО!!! Смотрите анонс на ОКТОтв!!! Следите за информацией на сайте.

ВАЖНО: сайт телеканала находится в разработке, но что бы Вы могли просматривать новости, предлагаем временный телеблог. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "KWADRAT"а.

translate

17 июня 2012 г.

новости


Смотрите 22 июня в 20.45 и всю неделю на ОКТОtv. (за временем трансляции следите на сайте).

14.06.12 Международная общественная организация " Голос Грузии-за честные выборы!" провела пресс-конференцию в самом центре Вены, для всех жителей Грузии проживающих на территории Австрии. 
Репортаж с места события смотрите здесь

Организация  "Голос Грузии- за честные выборы" создана с целью информирования и помощи гражданам Грузии, проживающим за пределами страны, в постановке на консульский учет и голосовании на выборах в Грузии в октябре этого года. 
Здесь была представлена информация об особенностях и возможностях постановки на консульский учет через интернет для тех граждан Грузии, у кого нет возможности приехать в посольство в день выборов.
Голос Грузии предложил регистрироваться через интернет, используя программу SKYPE и представил 2 видеоролика, которые подробно объясняют, как правильно использовать данную программу.

Лидер организации, Сигуа Георгий Варламович, с огромным энтузиазмом убеждал своих соотечественников в значимости использования их прав и голосов. Не возможно было не разглядеть, с какой верой и убежденностью господин Сигуа призывал грузинских эмигрантов к активному участию в общественной жизни нации.
Вся необходимая и интересующая информация о данной организации и ее деятельности находится на сайте www.saqartvelosxma.com


Сигау Георгий Варламович родился в 1953 году в Тбилиси. В 1974 закончил физический факультет Тбилисского университета. В 1980 году - аспирантуру Института философии АН Грузии. С 1978 по 1991-старший научный сотрудник, начальник отдела науки Тбилисского Госуниверситета. Одновременно - Заместитель Председателя Совета при Министерстве высшего и среднего специального образования ГССР и член Совета при Минвузе СССР.
Периодически, по совместительству - старший научный сотрудник Института философии АН ГССР и консультант Министерства Науки и технологий (1991). С марта по ноябрь 1992- член Госсовета Грузии, Председатель Комиссии по делам молодежи. В 1993 - генеральный директор грузинско-американского СП по спутниковой связи "GEORGIAN INTELCOM".
С декабря 1993 по декабрь 1996 - Торгпред Грузии в Украине. С января 1997 и по настоящее время - Глава Представительства Торгово-промышленной палаты Грузии в Украине. 
Член Международного Трейд-клуба в Украине с 1994 г. Вице президент Клуба - 1994-1996 г.г. Кандидат экономических наук ( PhD), почетный доктор Украинской академии внешней торговли. автор 40 научных публикаций, в том числе 25 работ по актуальным проблемам современной экономики, инвестиционной политике, международных финансовых рынков, грузинско-украинских торгово-экономических отношений.
Владеет грузинским, русским, украиским, английским языками.


Вся информация предоставлена организацией "Голос Грузии-за честные выборы".